Имидж – путь к успеху

Книга Имидж – путь к успеху из серии , созданная Александр Вемъ, может относится к жанру Поиск работы, карьера, Личностный рост. Стоимость электронной книги Имидж – путь к успеху с идентификатором 585345 составляет 49.00 руб.Александр Вемъ Имидж – путь к успеху в жанре Поиск работы, карьера, Личностный рост

Электронная книга Имидж – путь к успеху

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 585345:

 

«Имидж – ничто, жажда – все!» – лозунг и правда хорош. Только работает этот лозунг тогда, когда вы вальяжно отдыхаете в жарких странах. А при каких условиях можно это делать? При условии наличия нужного количества денежных средств. А от чего оно зависит? От того, на какой работе вы работаете. Согласитесь, что при устройстве на престижную работу бутылка с газированным напитком вам вряд ли поможет. Вам поможет… правильно выбранный имидж. Изучив эту книгу, вы сможете создать свой неповторимый имидж, с помощью которого расположите к себе окружающих, измените к лучшему личную жизнь, завоюете симпатии вышестоящих начальников и коллег по работе.

Электронная книга из серии Сам себе психолог автор(-ы) Александр Вемъ в жанре Поиск работы, карьера, Личностный рост, будет интересна тем, кого притягивает идея саморазвития и поднятия личностной планки на высокий уровень по теме , Александр Вемъ.

Можно читать Имидж – путь к успеху ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 49.00 руб.