Карьерное преимущество: Практические рекомендации

Книга Карьерное преимущество: Практические рекомендации из серии , созданная Дженнифер Колосимо, Стивен Кови, может относится к жанру Зарубежная деловая литература, Поиск работы, карьера. Стоимость электронной книги Карьерное преимущество: Практические рекомендации с идентификатором 4246055 составляет 149.00 руб.Дженнифер Колосимо, Стивен Кови Карьерное преимущество: Практические рекомендации в жанре Зарубежная деловая литература, Поиск работы, карьера

Электронная книга Карьерное преимущество: Практические рекомендации

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 4246055:

 

Вы ищете не просто работу, вы ищете отличную работу? Тогда помните, что ваша цель не просто занять рабочее место, а решить конкретную проблему организации. Прочитав книгу, вы узнаете, как найти лучшее для вас место работы, как написать правильное резюме, а также как вести себя на собеседовании, чтобы работодатель предпочел именно вас. Стивен Кови научит, как сделать так, чтобы ваши таланты, навыки и убеждения помогли вам найти прекрасную работу сейчас и построить блестящую карьеру в будущем.

Электронная книга из серии автор(-ы) Дженнифер Колосимо, Стивен Кови в жанре Зарубежная деловая литература, Поиск работы, карьера, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме собеседование, Дженнифер Колосимо, Стивен Кови.

Можно читать Карьерное преимущество: Практические рекомендации ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 149.00 руб.