Дизайнер интерфейсов

Книга Дизайнер интерфейсов из серии , созданная Илья Сидоренко, может относится к жанру Поиск работы, карьера, Изобразительное искусство, фотография. Стоимость электронной книги Дизайнер интерфейсов с идентификатором 42709954 составляет 300.00 руб.Илья Сидоренко Дизайнер интерфейсов в жанре Поиск работы, карьера, Изобразительное искусство, фотография

Электронная книга Дизайнер интерфейсов

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 42709954:

 

Книга Ильи Сидоренко – сборник полезных советов для начинающих дизайнеров. Автор рассказывает о пути своего профессионального развития и о тех трудностях, с которыми ему пришлось столкнуться на этапе становления карьеры. Вы узнаете, с чего начинать работу над проектом, как создавать визуальный стиль продукта и правильно его презентовать, как находить первых клиентов, развивать личный бренд, а также многое другое. Илья простым и понятным языком рассказывает о принципах и схемах, на которые может опираться дизайнер в своей работе. Знания, переданные в этой книге, помогут молодому специалисту успешно реализовать свой потенциал, продвинуться в профессиональном развитии и научиться правильно распределять время и силы. Книга адресована начинающим специалистам, студентам и всем, кто решил связать свою жизнь с профессией дизайнера.

Электронная книга из серии автор(-ы) Илья Сидоренко в жанре Поиск работы, карьера, Изобразительное искусство, фотография, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме веб-дизайн, деловая карьера, карьерный рост, графический дизайн, Илья Сидоренко.

Можно читать Дизайнер интерфейсов ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 300.00 руб.