Как стать кандидатом наук? 15 простых шагов

Книга Как стать кандидатом наук? 15 простых шагов из серии , созданная Татьяна Черемных, Мария Смирнова, может относится к жанру Сад и Огород, Руководства, Поиск работы, карьера. Стоимость электронной книги Как стать кандидатом наук? 15 простых шагов с идентификатором 24388289 составляет 439.00 руб.Татьяна Черемных, Мария Смирнова Как стать кандидатом наук? 15 простых шагов в жанре Сад и Огород, Руководства, Поиск работы, карьера

Электронная книга Как стать кандидатом наук? 15 простых шагов

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 24388289:

 

В данной книге авторский коллектив уже состоявшихся кандидатов и докторов наук раскрывает свой многолетний опыт работы с аспирантами и соискателями и показывает, как наиболее эффективно подойти к вопросу написания и защиты диссертаций. Описанные в книге 15 шагов позволят за 6 месяцев написать диссертацию и выйти на защиту! Данная книга представлена не вузовским пособием с «сухой» научной информацией, а именно как практическое руководство и содержит конкретные рекомендации, которые могут применять аспиранты и соискатели любой специальности непосредственно при подготовке диссертации.

Электронная книга из серии автор(-ы) Татьяна Черемных, Мария Смирнова в жанре Сад и Огород, Руководства, Поиск работы, карьера, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме Самиздат, книги для студентов и аспирантов, магистратура, вуз, дипломный проект, Татьяна Черемных, Мария Смирнова.

Можно читать Как стать кандидатом наук? 15 простых шагов ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 439.00 руб.