Как устроиться на работу своей мечты: от собеседования до личного бренда

Книга Как устроиться на работу своей мечты: от собеседования до личного бренда из серии , созданная Владимир Якуба, может относится к жанру Поиск работы, карьера, О бизнесе популярно. Стоимость электронной книги Как устроиться на работу своей мечты: от собеседования до личного бренда с идентификатором 24119108 составляет 297.00 руб.Владимир Якуба Как устроиться на работу своей мечты: от собеседования до личного бренда в жанре Поиск работы, карьера, О бизнесе популярно

Электронная книга Как устроиться на работу своей мечты: от собеседования до личного бренда

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 24119108:

 

Вы знаете, сколько времени уходит на просмотр вашего резюме? По статистике – 8 секунд. Удивлены?

Эта книга поможет сделать ваше CV максимально привлекательным для работодателя. Вы познакомитесь с нестандартными направлениями поиска работы, научитесь продвигать свой личный бренд на рынке труда и правильно выстраивать взаимоотношения с компаниями.

«Фишка» книги – простые и эффективные сценарии диалогов с работодателями, примеры сопроводительных писем, методы самопиара, которые помогут вам гарантированно достичь успеха в поиске работы.

Книга подойдет всем, кто не готов довольствоваться малым и ищет работу мечты.

Электронная книга из серии Практика лучших бизнес-тренеров России автор(-ы) Владимир Якуба в жанре Поиск работы, карьера, О бизнесе популярно, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме работа над собой, Владимир Якуба.

Можно читать Как устроиться на работу своей мечты: от собеседования до личного бренда ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 297.00 руб.