Запутанный бизнес

Книга Запутанный бизнес из серии , созданная Валерия Фараон, может относится к жанру Современная русская литература, О бизнесе популярно, Поиск работы, карьера. Стоимость электронной книги Запутанный бизнес с идентификатором 40143708 составляет 0 руб.Валерия Фараон Запутанный бизнес в жанре Современная русская литература, О бизнесе популярно, Поиск работы, карьера

Электронная книга Запутанный бизнес

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 40143708:

 

Как открыть свой бизнес? Как найти финансирование? Как написать бизнес-план? Как работать в команде? Ответы на все эти вопросы предстоит найти молодой и амбициозной девушке Лизе, которая вместе со своей подругой, решает открыть собственный бизнес. Обладая мягким и нерешительным характером, она легко попадает под влияние расчетливой Инны. Успехи и провалы, дружба и ссоры, любовь и ревность стоят на сложном и тернистом пути создания бизнеса. Смогут ли девушки преодолеть препятствия, понять друг друга и вместе достигнуть поставленных целей? Узнайте ответ в книге «Запутанный бизнес».

Электронная книга из серии автор(-ы) Валерия Фараон в жанре Современная русская литература, О бизнесе популярно, Поиск работы, карьера, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме Самиздат, реальные истории, самореализация, бизнес и предпринимательство, стартапы, Валерия Фараон.

Можно читать Запутанный бизнес ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 0 руб.