Зарабатывать на хайпе. Чему нас могут научить пираты, хакеры, дилеры и все, о ком не говорят в приличном обществе

Книга Зарабатывать на хайпе. Чему нас могут научить пираты, хакеры, дилеры и все, о ком не говорят в приличном обществе из серии , созданная Алекса Клэй, Кира Филипс, может относится к жанру О бизнесе популярно, О бизнесе популярно, О бизнесе популярно, Зарубежная деловая литература. Стоимость электронной книги Зарабатывать на хайпе. Чему нас могут научить пираты, хакеры, дилеры и все, о ком не говорят в приличном обществе с идентификатором 31262733 составляет 349.00 руб.Алекса Клэй, Кира Филипс Зарабатывать на хайпе. Чему нас могут научить пираты, хакеры, дилеры и все, о ком не говорят в приличном обществе в жанре О бизнесе популярно, О бизнесе популярно, О бизнесе популярно, Зарубежная деловая литература

Электронная книга Зарабатывать на хайпе. Чему нас могут научить пираты, хакеры, дилеры и все, о ком не говорят в приличном обществе

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 31262733:

 

Как заработать на хайпе? Кажется неожиданным, но ответ знают бывшие заключенные, хакеры, провокаторы и другие отщепенцы. Авторы книги убеждены: творческий потенциал людей, живущих на грани закона ‒ куда больше, чем у крупнейших мировых корпораций.

В книге вы найдете пять несложных принципов теневой экономики, которые позволят увидеть то, что недоступно большинству обывателей ‒ своего рода свод правил трансформации, работающих и для вполне законопослушного бизнеса. Если вы хотите научиться продуктивно мыслить, понимать, как создавать нечто новое, эта книга покажет, в каком направлении следует двигаться.

Электронная книга из серии Top Economics Awards автор(-ы) Алекса Клэй, Кира Филипс в жанре О бизнесе популярно, О бизнесе популярно, О бизнесе популярно, Зарубежная деловая литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме успешный бизнес, бизнес-модели, теневой бизнес, креативность, Алекса Клэй, Кира Филипс.

Можно читать Зарабатывать на хайпе. Чему нас могут научить пираты, хакеры, дилеры и все, о ком не говорят в приличном обществе ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 349.00 руб.