Спаситель Кремниевой долины. Как я защищал стартапы от бюрократов

Книга Спаситель Кремниевой долины. Как я защищал стартапы от бюрократов из серии , созданная Брэдли Туск, может относится к жанру О бизнесе популярно, О бизнесе популярно, Зарубежная публицистика, Биографии и Мемуары, Зарубежная деловая литература. Стоимость электронной книги Спаситель Кремниевой долины. Как я защищал стартапы от бюрократов с идентификатором 42018986 составляет 349.00 руб.Брэдли Туск Спаситель Кремниевой долины. Как я защищал стартапы от бюрократов в жанре О бизнесе популярно, О бизнесе популярно, Зарубежная публицистика, Биографии и Мемуары, Зарубежная деловая литература

Электронная книга Спаситель Кремниевой долины. Как я защищал стартапы от бюрократов

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 42018986:

 

Автора этой книги называют не только Спасителем Кремниевой долины, но и политическим гением Убера. К нему обращались Майкл Блумберг, Илон Маск и параллельно – основатели сетей фэнтези-спорта, питания, обслуживания, страхования. Он брался за безнадежные задачи и преодолевал немыслимые бюрократические барьеры. Он побеждал тех, кто душил на корню идеи, дабы не менять существующих схем. Он действовал жестко и последовательно в интересах новых моделей бизнеса, меняющих мир. Он продолжает действовать в интересах людей, которые сами хотят решать свою судьбу и не зависеть от произвола закосневших институтов. Книга – источник информации и вдохновения для тех, кто стремится к переменам. И предупреждение тем, кто рассчитывает их не допустить.

Электронная книга из серии автор(-ы) Брэдли Туск в жанре О бизнесе популярно, О бизнесе популярно, Зарубежная публицистика, Биографии и Мемуары, Зарубежная деловая литература, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме успешный бизнес, как достичь успеха, как достичь цели, бизнес-модели, преодоление проблем, защита бизнеса, Брэдли Туск.

Можно читать Спаситель Кремниевой долины. Как я защищал стартапы от бюрократов ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 349.00 руб.