Как заработать, если умеешь писать

Книга Как заработать, если умеешь писать из серии , созданная Ирина Горюнова, может относится к жанру Справочная литература: прочее, О бизнесе популярно, Руководства. Стоимость электронной книги Как заработать, если умеешь писать с идентификатором 17033552 составляет 199.00 руб.Ирина Горюнова Как заработать, если умеешь писать в жанре Справочная литература: прочее, О бизнесе популярно, Руководства

Электронная книга Как заработать, если умеешь писать

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 17033552:

 

Сейчас пишут все. Но как найти свой собственный стиль? Как раскрутить себя и заработать, если уже умеешь писать? Эта книга – неоценимое пособие для каждого, кто хочет научиться писать так, чтобы его читали миллионы. А также для тех, кто хочет издать уже написанное. – Простые приемы, которыми пользуются известные литераторы; – Отличия графомана от писателя; – Все хитрости и ловушки издательств; – Как заработать на писательстве; И многое другое… Ирина Горюнова – владелец успешного литературного агентства, которое работает как с начинающими, так и со звездными авторами, в том числе с Татьяной Догилевой, Гариком Сукачевым, Романом Фадом, Инной Бачинской и другими. Книги Ирины выходят в крупнейших издательствах – «АСТ», «ЭКСМО», «РИПОЛ классик», «Время» и других. Вот почему именно она знает ответ на вопрос – КАК ЗАРАБОТАТЬ, ЕСЛИ УМЕЕШЬ ПИСАТЬ?

Электронная книга из серии Как Жить автор(-ы) Ирина Горюнова в жанре Справочная литература: прочее, О бизнесе популярно, Руководства, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме как достичь успеха, развитие творческих способностей, способы заработка, писательское мастерство, Ирина Горюнова.

Можно читать Как заработать, если умеешь писать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 199.00 руб.