Думай в других форматах

Книга Думай в других форматах из серии , созданная Люк Брабандер, может относится к жанру Зарубежная деловая литература, Управление, подбор персонала, Управление, подбор персонала, Управление, подбор персонала, О бизнесе популярно, Самосовершенствование. Стоимость электронной книги Думай в других форматах с идентификатором 39429672 составляет 349.00 руб.Люк Брабандер Думай в других форматах в жанре Зарубежная деловая литература, Управление, подбор персонала, Управление, подбор персонала, Управление, подбор персонала, О бизнесе популярно, Самосовершенствование

Электронная книга Думай в других форматах

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 39429672:

 

С помощью интерактивных упражнений, визуальных инструментов и ценных советов авторы книги «Думай в других форматах» помогут вам создать пять собственных шагов для удовлетворения личных и профессиональных потребностей. Вы найдете увлекательные примеры из реального мира – от корпорации Ford до компании BIC, создавшей знаменитую ручку. Вы научитесь исправлять последствия упущенных творческих возможностей и не пренебрегать ими в будущем. Вы узнаете, как остаться на гребне волны даже в безвыходной ситуации. Это не просто список для самоконтроля. Это руководство по стабильному использованию креативного подхода в бизнесе.

Электронная книга из серии Top Business Awards автор(-ы) Люк Брабандер в жанре Зарубежная деловая литература, Управление, подбор персонала, Управление, подбор персонала, Управление, подбор персонала, О бизнесе популярно, Самосовершенствование, будет интересна тем, кто находится в поиске способов для улучшения своих личностных качеств по теме успешный бизнес, эффективное руководство, эффективность производства, Люк Брабандер.

Можно читать Думай в других форматах ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 349.00 руб.