Новая поведенческая экономика. Почему люди нарушают правила традиционной экономики и как на этом заработать

Книга Новая поведенческая экономика. Почему люди нарушают правила традиционной экономики и как на этом заработать из серии , созданная Ричард Талер, может относится к жанру Зарубежная деловая литература, Экономика, Общая психология, Экономика, О бизнесе популярно, Зарубежная психология, Зарубежная образовательная литература. Стоимость электронной книги Новая поведенческая экономика. Почему люди нарушают правила традиционной экономики и как на этом заработать с идентификатором 22960394 составляет 349.00 руб.Ричард Талер Новая поведенческая экономика. Почему люди нарушают правила традиционной экономики и как на этом заработать в жанре Зарубежная деловая литература, Экономика, Общая психология, Экономика, О бизнесе популярно, Зарубежная психология, Зарубежная образовательная литература

Электронная книга Новая поведенческая экономика. Почему люди нарушают правила традиционной экономики и как на этом заработать

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 22960394:

 

Исследование по новой поведенческой экономике принесло Ричарду Талеру Нобелевскую премию. Эта книга переосмысливает все, что вы знаете о человеческом поведении, и помогает извлечь из этого максимум выгоды. Автор представляет увлекательное исследование эмоций, которые руководят покупателем, и сложностей, с которыми он сталкивается во время принятия решения о покупке. Вы научитесь предугадывать поведение работников и клиентов, правильно планировать ресурсы и создавать те продукты и предложения, которые попадут в яблочко и вызовут ажиотаж.

[ul]Как устроен магический эффект «бесплатных» предложений, которыми широко пользуются рекламодатели?

Как спланировать изначальный выбор потребителя, от которого потом будут зависеть все последующие?

Как найти закономерности иррационального поведения потребителей? И начать использовать их в нужном ключе?[/ul]

Электронная книга из серии Top Economics Awards автор(-ы) Ричард Талер в жанре Зарубежная деловая литература, Экономика, Общая психология, Экономика, О бизнесе популярно, Зарубежная психология, Зарубежная образовательная литература, будет интересна тем, кто ожидает найти среди зарубежной электронной литературы информацию по теме техники влияния, психология в бизнесе, экономические исследования, поведенческая психология, Ричард Талер.

Можно читать Новая поведенческая экономика. Почему люди нарушают правила традиционной экономики и как на этом заработать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 349.00 руб.