Баллада о новом Президенте 2024

Книга Баллада о новом Президенте 2024 из серии , созданная Роман Мухин, может относится к жанру О бизнесе популярно, Критика, Поэзия. Стоимость электронной книги Баллада о новом Президенте 2024 с идентификатором 43618767 составляет 0 руб.Роман Мухин Баллада о новом Президенте 2024 в жанре О бизнесе популярно, Критика, Поэзия

Электронная книга Баллада о новом Президенте 2024

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 43618767:

 

«После горечи перенесенных испытаний Россия, естественно, не может не быть недовольной; она недовольна не только правительством, но и Государственной думой, и Государственным советом, недовольна и правыми партиями, и левыми партиями. Недовольна потому, что Россия недовольна собою. Недовольство это пройдет, когда выйдет из смутных очертаний, когда обрисуется и укрепится русское государственное самосознание, когда Россия почувствует себя опять Россией! …» Знаете, кто сказал? А когда? /Из речи Петра Аркадьевича Столыпина, 31 марта 1910 года/ Ничего не напоминает?

Электронная книга из серии автор(-ы) Роман Мухин в жанре О бизнесе популярно, Критика, Поэзия, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме Самиздат, выборы, российское общество, президенты России, проблемы современности, Роман Мухин.

Можно читать Баллада о новом Президенте 2024 ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 0 руб.