Мастер легкого пера

Книга Мастер легкого пера из серии , созданная Инна Копичникова, может относится к жанру Маркетинг, PR, реклама. Стоимость электронной книги Мастер легкого пера с идентификатором 43725157 составляет 349.00 руб.Инна Копичникова Мастер легкого пера в жанре Маркетинг, PR, реклама

Электронная книга Мастер легкого пера

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 43725157:

 

Эта книга – экспресс-помощь тем, кому надо писать тексты прямо сейчас, а навыков и опыта нет. Здесь по шагам, с примерами и комментариями описан процесс создания статьи – от выбора темы до формулировки заключительного абзаца. Вы найдете ответы на частые вопросы авторов: как сделать текст динамичным, легким для чтения, понятным, интересным, полезным? Все приемы описаны простым языком – без сложных терминов или с пояснениями уже знакомыми из школьного курса. Книга основана на многолетнем опыте автора и содержит только практические советы – без «воды» и пустой теории.

Электронная книга из серии автор(-ы) Инна Копичникова в жанре Маркетинг, PR, реклама, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме Самиздат, секреты мастерства, профессиональные секреты, писательское мастерство, Инна Копичникова.

Можно читать Мастер легкого пера ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 349.00 руб.