Нейрокопирайтинг. 100+ приёмов влияния с помощью текста

Книга Нейрокопирайтинг. 100+ приёмов влияния с помощью текста из серии , созданная Денис Каплунов, может относится к жанру Маркетинг, PR, реклама, О бизнесе популярно, Маркетинг, PR, реклама, Маркетинг, PR, реклама, Самосовершенствование. Стоимость электронной книги Нейрокопирайтинг. 100+ приёмов влияния с помощью текста с идентификатором 20085816 составляет 349.00 руб.Денис Каплунов Нейрокопирайтинг. 100+ приёмов влияния с помощью текста в жанре Маркетинг, PR, реклама, О бизнесе популярно, Маркетинг, PR, реклама, Маркетинг, PR, реклама, Самосовершенствование

Электронная книга Нейрокопирайтинг. 100+ приёмов влияния с помощью текста

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 20085816:

 

Денис Каплунов – один из наиболее ярких и влиятельных копирайтеров на постсоветском пространстве, основатель «Студии Дениса Каплунова», которая занимается разработкой рекламных материалов, автор 4‑х книг-бестселлеров по копирайтингу и контент-маркетингу. Новая книга Дениса Каплунова о том как и за счёт чего вы можете сделать свои тексты ещё убедительней и эффективней, в ней объединены более 100 приёмов влияния на читателя с помощью разных словесных хитростей.

Электронная книга из серии автор(-ы) Денис Каплунов в жанре Маркетинг, PR, реклама, О бизнесе популярно, Маркетинг, PR, реклама, Маркетинг, PR, реклама, Самосовершенствование, будет интересна тем, кто находится в поиске способов для улучшения своих личностных качеств по теме самосовершенствование, профессиональные секреты, рекламные тексты, как достичь цели, эффективное продвижение, Денис Каплунов.

Можно читать Нейрокопирайтинг. 100+ приёмов влияния с помощью текста ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 349.00 руб.