Цифровая фауна. Кто все эти люди в интернете?

Книга Цифровая фауна. Кто все эти люди в интернете? из серии , созданная Виктория Самира Тауфик, может относится к жанру Маркетинг, PR, реклама. Стоимость электронной книги Цифровая фауна. Кто все эти люди в интернете? с идентификатором 40189348 составляет 49.90 руб.Виктория Самира Тауфик Цифровая фауна. Кто все эти люди в интернете? в жанре Маркетинг, PR, реклама

Электронная книга Цифровая фауна. Кто все эти люди в интернете?

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 40189348:

 

Юмористическое мини-пособие для начинающих предпринимателей. Рекомендуется к прочтению, если вы хотите понять, «кто все эти люди в интернете».Digital-маркетологи, директологи, веб-дизайнеры и аккаунт-менеджеры. А главное, чем они занимаются, и за что им платят деньги. «Цифровая фауна» раскрывает смысл шаманской терминологии интернета, показывает типичные ситуации, в которые попадает начинающий бизнесмен, и знакомит со списком самых популярных интернет-профессий.Автор пособия – Facebook блогер, докторант кафедры интернет-предпринимательства.

Электронная книга из серии автор(-ы) Виктория Самира Тауфик в жанре Маркетинг, PR, реклама, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме Самиздат, бизнес в Интернете, Интернет для начинающих, Виктория Самира Тауфик.

Можно читать Цифровая фауна. Кто все эти люди в интернете? ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 49.90 руб.