Али Мардан-бек Топчибашев. Жизнь за идею

Книга Али Мардан-бек Топчибашев. Жизнь за идею из серии , созданная Джамиль Гасанлы, написана в жанре Биографии и Мемуары, История. Стоимость электронной книги Али Мардан-бек Топчибашев. Жизнь за идею с идентификатором 8388021 составляет 250.00 руб.Джамиль Гасанлы   Али Мардан-бек Топчибашев. Жизнь за идею в жанре Биографии и Мемуары, История

Электронная книга Али Мардан-бек Топчибашев. Жизнь за идею

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 8388021:

Представленная читателям книга посвящена жизни и деятельности крупного азербайджанского государственного деятеля Али Мардан-бека Топчибашева. Книга подготовлена доктором исторических наук, профессором Джамилем Гасанлы в рамках проекта Азербайджанской Дипломатической Академии. В книге описан жизненный путь А.М. Топчибашева, подвергнута анализу его общественно-политическая деятельность в течение 50 лет, а также совершен экскурс в двухсотлетнюю историю династии Топчибашевых. На основе богатых архивных материалов в книге получило освещение Азербайджанское национальное движение, развитие российского мусульманства от состояния общинности к нации, образование Азербайджанской Республики и ее выход на международную арену как результат активной деятельности А.М. Топчибашева. В книге впервые использованы документы из личного архива Топчибашева, позволяющие со всей полнотой описать политико-дипломатическую работу Парижского Центра азербайджанской эмиграции.

Книга предназначена для специалистов в области современной истории Азербайджана, для студентов, изучающих историю дипломатии и международных отношений, а также широкого круга читателей, проявляющих интерес к судьбоносным проблемам недавнего прошлого.

Электронная книга из серии автор(-ы) Джамиль Гасанлы в жанре Биографии и Мемуары, История, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме учебные пособия для вузов, постсоветское пространство, современная история, Джамиль Гасанлы.

Можно читать Али Мардан-бек Топчибашев. Жизнь за идею ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги данной книги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 250.00 руб.