Трудовой кодекс Российской Федерации по состоянию на 1 июня 2014 года

Книга Трудовой кодекс Российской Федерации по состоянию на 1 июня 2014 года из серии , созданная  Коллектив авторов, может относится к жанру Юриспруденция, право. Стоимость книги Трудовой кодекс Российской Федерации по состоянию на 1 июня 2014 года  с идентификатором 6994266 составляет 54.99 руб. Коллектив авторов   Трудовой кодекс Российской Федерации по состоянию на 1 июня 2014 года в жанре Юриспруденция, право

Электронная книга Трудовой кодекс Российской Федерации по состоянию на 1 июня 2014 года

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 6994266:

Настоящее издание содержит текст Трудового кодекса Российской Федерации с изменениями и дополнениями на 1 июня 2014 года.

Издание будет исключительно полезно сотрудникам кадровых служб, руководителям организаций, бухгалтерам, юристам, преподавателям, аспирантам и студентам юридических и экономических вузов и колледжей, а также всем, интересующимся вопросами трудового законодательства.

Книга Трудовой кодекс Российской Федерации по состоянию на 1 июня 2014 года из серии автор(-ы)  Коллектив авторов в жанре Юриспруденция, право, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме трудовое законодательство, нормативные правовые акты, законодательство РФ, кодексы РФ, Коллектив авторов.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 54.99 руб.