Андрей Тарковский. Жизнь на кресте

Книга Андрей Тарковский. Жизнь на кресте из серии , созданная Людмила Бояджиева, написана в жанре Биографии и Мемуары. Стоимость электронной книги Андрей Тарковский. Жизнь на кресте с идентификатором 6061363 составляет 249.00 руб.Людмила Бояджиева   Андрей Тарковский. Жизнь на кресте в жанре Биографии и Мемуары

Электронная книга Андрей Тарковский. Жизнь на кресте

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 6061363:

Андрей Тарковский умер в 1986 году в парижской клинике. Ему было всего 54 года. За спиной «Андрей Рублев», «Сталкер», «Ностальгия», мировое признание, награды международных кинофестивалей. Он был обласкан везде, но только не на родине. Здесь его картины откладывали на полку, заставляли перемонтировать, режиссера обвиняли в заносчивости и высокомерии, а он мечтал снимать кино и быть востребованным в своей стране. Но судьба распорядилась иначе – Тарковского ждали эмиграция, болезнь и ранняя смерть. Представленный вниманию читателей документальный роман, уникальный взгляд на биографию Андрея Тарковского – не только великого режиссера, но и обычного человека, совершавшего в своей жизни в том числе и нелицеприятные поступки, предательства и ошибки. Автор Людмила Бояджиева предлагает свой взгляд на природу таланта, ценой которому порой становится сама жизнь.

Электронная книга из серии автор(-ы) Людмила Бояджиева в жанре Биографии и Мемуары, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме выдающиеся личности, жизнь великих людей, человеческие судьбы, шестидесятники, Людмила Бояджиева.

Можно читать Андрей Тарковский. Жизнь на кресте ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги данной книги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 249.00 руб.