Игра Джи. Тайное становится явным

Книга Игра Джи. Тайное становится явным из серии , созданная Сергей Савинов, Антон Емельянов, написана в жанре Научная фантастика, Боевая фантастика. Стоимость электронной книги Игра Джи. Тайное становится явным с идентификатором 42625637 составляет 176.00 руб.Сергей Савинов, Антон Емельянов   Игра Джи. Тайное становится явным в жанре Научная фантастика, Боевая фантастика

Электронная книга Игра Джи. Тайное становится явным

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 42625637:

Продолжение приключений в виртуальном мире Игры Джи! Александр на личном космическом корабле и с рабом в кладовке возвращается на Землю. Зачем? Его замучила ностальгия или одолело желание помочь землянам быстрее прокачаться в игре? А может, Александр просто устал набивать шишки в одиночку и решил набрать себе команду? И пусть чужие играют в Джи тысячелетиями, пора и землянам показать, на что они способны…

Электронная книга из серии автор(-ы) Сергей Савинов, Антон Емельянов в жанре Научная фантастика, Боевая фантастика, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме близкое будущее, становление героя, виртуальная реальность, внеземные цивилизации, LitRPG, Сергей Савинов, Антон Емельянов.

Можно читать Игра Джи. Тайное становится явным ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги данной книги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 176.00 руб.