С той стороны стекла. Часть 2

Книга С той стороны стекла. Часть 2 из серии , созданная Наталья Ведищева, может относится к жанру Домашние Животные, Самиздат, Юмористическая проза. Стоимость книги С той стороны стекла. Часть 2  с идентификатором 27811757 составляет 0 руб.Наталья Ведищева   С той стороны стекла. Часть 2 в жанре Домашние Животные, Самиздат, Юмористическая проза

Электронная книга С той стороны стекла. Часть 2

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 27811757:

Что общего между верблюдами и звездами? Какого правила должен придерживаться каждый дракончик, даже если он еще не проснулся? Как правильно составить экибану, если ты – рыба? Как обмениваются посланиями морские ежи? Какие мысли движут актиниями? На эти и многие другие подобные вопросы ответы содержатся в этой книге – в форме маленьких рассказов, описывающие реальные (подчеркиваю – реальные) события в моем аквариуме. Рассказы не только познавательные: есть и весёлые, есть очень печальные. Из них Вы узнаете то, что не сможете узнать ни из одного фильма.

Книга С той стороны стекла. Часть 2 из серии автор(-ы) Наталья Ведищева в жанре Домашние Животные, Самиздат, Юмористическая проза, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме морские чудовища, аквариумистика, аквариумные рыбки, Наталья Ведищева.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 0 руб.