Братья по крови

Книга Братья по крови из серии Исторический роман, созданная Саймон Скэрроу, написана в жанре Современная зарубежная литература, Историческая литература, Зарубежные приключения, Исторические приключения. Стоимость электронной книги Братья по крови с идентификатором 11656481 составляет 229.00 руб.Саймон Скэрроу   Братья по крови в жанре Современная зарубежная литература, Историческая литература, Зарубежные приключения, Исторические приключения

Электронная книга Братья по крови

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 11656481:

Римская империя, 52 год нашей эры. Император Клавдий, старый и больной, вот-вот умрет. За его трон борются сын императора Британик и пасынок Клавдия Нерон. Основным козырем в этой борьбе становится положение в новой римской колонии Британия. Разница лишь в том, что приверженцы наследника жаждут окончательной победы над варварами, сторонникам же Нерона на руку дальнейшая нестабильность за проливом. Поэтому Нарцисс, имперский секретарь, дает задание префекту Катону и его верному другу центуриону Макрону как можно скорее приблизить победу над мятежным вождем бриттов. При этом он сообщает им, что противоборствующая партия послала в колонию своего агента, который будет стремиться не допустить разгрома варваров. И этого лазутчика необходимо остановить – любой ценой…

Электронная книга из серии Исторический роман автор(-ы) Саймон Скэрроу в жанре Современная зарубежная литература, Историческая литература, Зарубежные приключения, Исторические приключения, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме сражения, опасные приключения, Древний Рим, римские легионеры, борьба за власть, исторические боевики, Саймон Скэрроу.

Можно читать Братья по крови ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги данной книги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 229.00 руб.