Бразилис

Книга Бразилис из серии , созданная Мария Фариса, написана в жанре Приключения: прочее, Исторические приключения, Книги о Путешествиях. Стоимость электронной книги Бразилис с идентификатором 28952270 составляет 176.00 руб.Мария Фариса   Бразилис в жанре Приключения: прочее, Исторические приключения, Книги о Путешествиях

Электронная книга Бразилис

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 28952270:

«Кому уготовано сокровище, тому даётся и жажда поиска». Героиня отправляется в Бразилию за доказательствами, что унаследованные ею статуи сделал знаменитый скульптор. Поиски приводят её в удивительные места, а её история переплетается с историями персонажей из прошлого. Смесь религии, колдовства, магии и реальных событий делают динамичное повествование захватывающим. Книга погрузит в экзотический мир, закрутит в приключениях, заставит разгадывать множество загадок, главная из которых: где спрятано приготовленное для вас сокровище?

Электронная книга из серии автор(-ы) Мария Фариса в жанре Приключения: прочее, Исторические приключения, Книги о Путешествиях, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме Самиздат, магический реализм, Бразилия, в поисках мечты, авантюрные приключения, Мария Фариса.

Можно читать Бразилис ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги данной книги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 176.00 руб.