Бред сивой кобылы

Книга Бред сивой кобылы из серии , созданная Виктор Рябинин, написана в жанре Эротика, Секс, Приключения: прочее, Иронические детективы, Исторические детективы, Исторические приключения. Стоимость электронной книги Бред сивой кобылы с идентификатором 21538956 составляет 99.90 руб.Виктор Рябинин   Бред сивой кобылы в жанре Эротика, Секс, Приключения: прочее, Иронические детективы, Исторические детективы, Исторические приключения

Электронная книга Бред сивой кобылы

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 21538956:

В целом весёлый авантюрно-приключенческий роман с элементами детектива и эротики. Действие разворачивается на просторах четырёх континентов в конце 19-го и начале 20-го веков. Главный герой – бесшабашный и весёлый американец, предки которого являются выходцами из России, как будет ясно из второй книги романа. Дик Блуд, попадая в безвыходные ситуации, с честью и неординарной находчивостью выпутывается из них, как в мирную, так и в военную пору. Несмотря на сходство во времени и пространстве описываемых событий с историческими реалиями, не стоит опираться на них, как на неоспоримый факт, в жарких спорах с любителями истлевающих летописей и завсегдатаями пыльных архивов. Ведь только идущий своим путём читатель, способен осилить и объять здравым умом, все немыслимые ухабы на широкой дороге, ведущей героя к только ему понятной цели.

Электронная книга из серии автор(-ы) Виктор Рябинин в жанре Эротика, Секс, Приключения: прочее, Иронические детективы, Исторические детективы, Исторические приключения, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме невероятные приключения, ироничная проза, Виктор Рябинин.

Можно читать Бред сивой кобылы ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги данной книги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 99.90 руб.