День цезарей

Книга День цезарей из серии , созданная Саймон Скэрроу, написана в жанре Исторические приключения, Историческая литература, Зарубежные приключения. Стоимость электронной книги День цезарей с идентификатором 36633469 составляет 349.00 руб.Саймон Скэрроу   День цезарей в жанре Исторические приключения, Историческая литература, Зарубежные приключения

Электронная книга День цезарей

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 36633469:

Саймон Скэрроу – лучший из лучших. Он – живой классик исторического экшена. Его серия «Орлы империи» давно стала культовой, а каждый роман из нее был мировым бестселлером. Залог успеха его книг – английская обстоятельность, достоверность и внимательность к деталям в сочетании с американским динамизмом и древнеримской жесткостью.

Римская империя, 54 год. Префект Катон и центурион Макрон вернулись домой после удачной испанской кампании. Но Рим сильно изменился за время их отсутствия. Император Клавдий отравлен, и на трон взошел его приемный сын Нерон. С этим не согласна оппозиция во главе с родным сыном Клавдия Британником. Империя балансирует на грани гражданской войны. Катон и Макрон – опытные воины и не последние люди в преторианской гвардии. А значит, они нужны и Нерону, и Британнику. И те пытаются заполучить их. Любой ценой…

Новый роман в римской серии Саймона Скэрроу – всегда праздник.

[style=font-size:80%]The Times[/style]

Мне не нужны такие конкуренты.

[style=font-size:80%]Бернард Корнуэлл[/style]

Скэрроу сконцентрировал на страницах своих романов всю славу и кровь, что сопутствовали поступи римских легионов.

[style=font-size:80%]Booklist[/style]

Электронная книга из серии автор(-ы) Саймон Скэрроу в жанре Исторические приключения, Историческая литература, Зарубежные приключения, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме сражения, Древний Рим, римские легионеры, борьба за власть, исторические боевики, опасные приключения, Саймон Скэрроу.

Можно читать День цезарей ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги данной книги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 349.00 руб.