Управленческий и производственный учет на промышленных предприятиях. 2-е издание. Учебное пособие

Книга Управленческий и производственный учет на промышленных предприятиях. 2-е издание. Учебное пособие из серии , созданная Иннокентий Водопьянов, может относится к жанру О бизнесе популярно, Экономика. Стоимость электронной книги Управленческий и производственный учет на промышленных предприятиях. 2-е издание. Учебное пособие с идентификатором 21537962 составляет 249.00 руб.Иннокентий Водопьянов   Управленческий и производственный учет на промышленных предприятиях. 2-е издание. Учебное пособие в жанре О бизнесе популярно, Экономика

Электронная книга Управленческий и производственный учет на промышленных предприятиях. 2-е издание. Учебное пособие

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 21537962:

В пособии представлены основные положения по действующим аспектам управленческого и производственного учета. Основное внимание уделено организации управления издержками производства как главному звену управленческого учета на промышленных предприятиях. Проанализированы сущность организации управленческого учета издержек производства в современных условиях и применение на практике различных методов учета издержек производства и калькулирования себестоимости продукции, дана оценка полученных результатов и выявлены резервы для принятия эффективных управленческих решений. Пособие содержит контрольные вопросы, тестовые и практические задания, рекомендованные для использования на практических занятиях для студентов по специальности 080502 «Экономика и управление на предприятии (машиностроение)», и по направлению подготовки бакалавров 080100.62 «Экономика», профиль «Экономика предприятий и организаций (промышленность)». Предназначено для студентов, аспирантов, преподавателей экономических специальностей вузов, слушателей системы переподготовки и повышения квалификации, а также менеджеров всех уровней управления предприятием.

Электронная книга из серии автор(-ы) Иннокентий Водопьянов в жанре О бизнесе популярно, Экономика, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме учебное пособие для студентов, деловая библиотека, магистратура, менеджмент организации, высшее образование, бакалавриат, промышленные предприятия, Иннокентий Водопьянов.

Можно читать Управленческий и производственный учет на промышленных предприятиях. 2-е издание. Учебное пособие ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 249.00 руб.