Финансовая диагностика предприятия. Монография

Книга Финансовая диагностика предприятия. Монография из серии , созданная Надежда Львова, может относится к жанру Экономика. Стоимость электронной книги Финансовая диагностика предприятия. Монография с идентификатором 21536746 составляет 399.00 руб.Надежда Львова   Финансовая диагностика предприятия. Монография в жанре Экономика

Электронная книга Финансовая диагностика предприятия. Монография

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 21536746:

Книга посвящена проблемным вопросам финансовой диагностики предприятия. Концепция финансовой диагностики исследуется во взаимосвязи с особенностями кризисного состояния предприятия и его финансовой устойчивости, в контексте жизненного цикла организаций. Рассматриваются современные методы и модели диагностики финансовой несостоятельности, возможности их применения в отношении российских предприятий. Раскрывается специфика финансовой диагностики в условиях неплатежеспособности. Обосновывается методика финансовой диагностики преднамеренного банкротства. Отдельное внимание уделяется проблемам финансовой диагностики российских эмитентов. Законодательство приведено по состоянию на май 2014 г. Для научных работников и специалистов в области корпоративных финансов, студентов, аспирантов, преподавателей экономических специальностей вузов.

Электронная книга из серии автор(-ы) Надежда Львова в жанре Экономика, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме финансы, книги для студентов и аспирантов, магистратура, финансовый менеджмент, высшее образование, бакалавриат, Надежда Львова.

Можно читать Финансовая диагностика предприятия. Монография ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 399.00 руб.