Очерки лингводидактики китайского языка

Книга Очерки лингводидактики китайского языка из серии , созданная Игорь Кочергин, может относится к жанру Языкознание, Справочная литература: прочее, Иностранные языки. Стоимость электронной книги Очерки лингводидактики китайского языка с идентификатором 10015146 составляет 164.00 руб.Игорь Кочергин   Очерки лингводидактики китайского языка в жанре Языкознание, Справочная литература: прочее, Иностранные языки

Электронная книга Очерки лингводидактики китайского языка

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 10015146:

В книге выделяются основные теоретические, методологические и практические проблемы преподавания китайского языка как иностранного, намечаются пути их решения и обозначаются контуры, по которым следует описывать практическую методику обучения современному китайскому языку. Книга содержит ряд рекомендаций, готовых для использования в организации и осуществлении учебного процесса, а также ставит ряд проблем, которые могут быть темами самостоятельных научных исследований.

Настоящее издание в сравнении с предшествующими содержит ряд уточнений, внесенных с учетом развития и современного состояния методологической и материальной базы обучения китайскому языку. В книгу включены также новые материалы, отражающие современное состояние науки и практики и взгляды автора на ряд актуальных проблем.

Книга предназначена для учителей и преподавателей китайского языка, а также для ученых, исследующих проблемы теоретической и практической методики его преподавания.

Электронная книга из серии автор(-ы) Игорь Кочергин в жанре Языкознание, Справочная литература: прочее, Иностранные языки, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме учебное пособие, текстовый материал, китайский язык, иероглифы, Игорь Кочергин.

Можно читать Очерки лингводидактики китайского языка ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 164.00 руб.