Китайский язык. Полный курс перевода

Книга Китайский язык. Полный курс перевода из серии , созданная Владимир Щичко, Григорий Яковлев, может относится к жанру Языкознание, Справочная литература: прочее, Иностранные языки. Стоимость электронной книги Китайский язык. Полный курс перевода с идентификатором 10015128 составляет 249.00 руб.Владимир Щичко, Григорий Яковлев   Китайский язык. Полный курс перевода в жанре Языкознание, Справочная литература: прочее, Иностранные языки

Электронная книга Китайский язык. Полный курс перевода

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 10015128:

Учебник «Китайский язык. Полный курс перевода» предназначен для студентов, изучающих китайский язык и уже имеющих определенные навыки чтения и понимания китайского текста. Цель учебника ― помочь обучающимся овладеть навыками чтения и перевода публицистических текстов начальной и средней трудности. Тематика текстов дает представление об актуальных для мирового сообщества проблемах, современном положении в Китае и тех общественных процессах, которые в нем происходят в настоящее время. Тексты расположены в учебнике в порядке увеличения лексико-грамматических трудностей. Комментарии к текстам облегчают работу по овладению учебным материалом. Наличие многоуровневых упражнений помогает сформировать у учащихся навыки устного и письменного перевода с китайского языка на русский.

Настоящий учебник рекомендован в качестве базового для студентов языковых и неязыковых вузов, преподавателей, переводчиков, а также для изучающих китайский язык самостоятельно.

Электронная книга из серии автор(-ы) Владимир Щичко, Григорий Яковлев в жанре Языкознание, Справочная литература: прочее, Иностранные языки, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме учебное пособие, текстовый материал, китайский язык, иероглифы, Владимир Щичко, Григорий Яковлев.

Можно читать Китайский язык. Полный курс перевода ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 249.00 руб.