Сказкотерапия. Просто о жизни

Книга Сказкотерапия. Просто о жизни из серии Пробуждение души и сознания, созданная Мирослава , может относится к жанру Самосовершенствование, Психотерапия и консультирование, Личностный рост, Сказки. Стоимость электронной книги Сказкотерапия. Просто о жизни с идентификатором 24311504 составляет 150.00 руб.Мирослава   Сказкотерапия. Просто о жизни в жанре Самосовершенствование, Психотерапия и консультирование, Личностный рост, Сказки

Электронная книга Сказкотерапия. Просто о жизни

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 24311504:

Сказкотерапия – это одно из направлений Арт-терапии в области психологии бессознательного. С незапамятных времен сказка является вектором для осознания некой сути, несущей смысловую нагрузку или как говорят в народе – своеобразной Мудростью. Можно задуматься над множеством научных книг, тогда как, прочитав одну коротенькую сказку, внезапно открывается дверь в темный лабиринт собственных мыслей и все вдруг становиться на свои места. Книга предназначена для широкого круга читателей, стремящихся к личностному росту и просто любопытствующих.

Электронная книга из серии Пробуждение души и сознания автор(-ы) Мирослава в жанре Самосовершенствование, Психотерапия и консультирование, Личностный рост, Сказки, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме психоанализ, психология восприятия, бессознательное, Мирослава .

Можно читать Сказкотерапия. Просто о жизни ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 150.00 руб.