Очень странная история. Как это было

Книга Очень странная история. Как это было из серии , созданная Валерий Лаврусь, написана в жанре Мифы. Легенды. Эпос, Современная русская литература, Историческая литература. Стоимость электронной книги Очень странная история. Как это было с идентификатором 18912635 составляет 5.99 руб.Валерий Лаврусь   Очень странная история. Как это было в жанре Мифы. Легенды. Эпос, Современная русская литература, Историческая литература

Электронная книга Очень странная история. Как это было

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 18912635:

Попаданец Юра Серов познакомился со странными профессорами-историками и попал в историю. В очень странную историю, где реальность переплетается с вымыслом, а вымысел так и норовит стать неоспоримой истиной. Как разобраться? Как понять, что в Истории ложь, а что – правда? Как узнать, где начинается сказка, а где она заканчивается? Просто! Надо поставить мысленный эксперимент!

Электронная книга из серии автор(-ы) Валерий Лаврусь в жанре Мифы. Легенды. Эпос, Современная русская литература, Историческая литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме , Валерий Лаврусь.

Можно читать Очень странная история. Как это было ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги данной книги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 5.99 руб.