Разорви себе мозг! Путь в мир без страха, или Жизнь и приключения Влада Штангера

Книга Разорви себе мозг! Путь в мир без страха, или Жизнь и приключения Влада Штангера из серии , созданная Вадим Шлахтер, может относится к жанру Личностный рост, Самосовершенствование. Стоимость электронной книги Разорви себе мозг! Путь в мир без страха, или Жизнь и приключения Влада Штангера с идентификатором 6184509 составляет 176.00 руб.Вадим Шлахтер   Разорви себе мозг! Путь в мир без страха, или Жизнь и приключения Влада Штангера в жанре Личностный рост, Самосовершенствование

Электронная книга Разорви себе мозг! Путь в мир без страха, или Жизнь и приключения Влада Штангера

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 6184509:

Новая книга Вадима Шлахтера для тех, чей жизненный выбор – вырваться за ограниченные рамки «обычной жизни» и подчинить себе мир! Если ваша цель – возвысить свой дух, просветить разум и закалить волю, – вы обратились по адресу. Книга, которую вы держите в руках – это особый заочный тренинг для тех, кто хочет стать победителем. В ней сотня подсказок, как воспитать в себе дух и волю, как стать лучшим из лучших, как обрести цель и смысл жизни, а значит, превратиться из человеческой особи – в Сверхчеловека.

Электронная книга из серии автор(-ы) Вадим Шлахтер в жанре Личностный рост, Самосовершенствование, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме психологические тренинги, достижение успеха, повышение самооценки, Вадим Шлахтер.

Можно читать Разорви себе мозг! Путь в мир без страха, или Жизнь и приключения Влада Штангера ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 176.00 руб.