Оригами. Необычные модели для развития фантазии

Книга Оригами. Необычные модели для развития фантазии из серии Поделки-самоделки, созданная Наина Ильина, может относится к жанру Хобби, Ремесла, Сделай Сам. Стоимость электронной книги Оригами. Необычные модели для развития фантазии с идентификатором 6084736 составляет 29.00 руб.Наина Ильина   Оригами. Необычные модели для развития фантазии в жанре Хобби, Ремесла, Сделай Сам

Электронная книга Оригами. Необычные модели для развития фантазии

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 6084736:

Оригами – древнее искусство складывания фигурок из бумаги. Своими корнями оно уходит в Китай, где была изобретена бумага. В древности этот вид искусства был доступен только представителям высших сословий, где владение техникой складывания из бумаги было признаком хорошего тона. В наши дни оригами имеет большое количество поклонников, ведь в этой технике из простого и доступного материала можно создать настоящие шедевры. К тому же оригами развивает мышление, фантазию и открывает богатые просторы для творчества.

В этой книге вы найдете много интересных и оригинальных моделей оригами разной сложности с подробными описаниями и схемами.

Электронная книга из серии Поделки-самоделки автор(-ы) Наина Ильина в жанре Хобби, Ремесла, Сделай Сам, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме рукоделие, декоративно-прикладное искусство, оригами, поделки из бумаги, Наина Ильина.

Можно читать Оригами. Необычные модели для развития фантазии ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 29.00 руб.