Интеллект успеха

Книга Интеллект успеха из серии , созданная Роберт Стернберг, может относится к жанру Личностный рост, Зарубежная психология. Стоимость электронной книги Интеллект успеха с идентификатором 11808535 составляет 379.00 руб.Роберт Стернберг   Интеллект успеха в жанре Личностный рост, Зарубежная психология

Электронная книга Интеллект успеха

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 11808535:

Знаменитый американский психолог написал книгу, которой суждено оказать сильнейшее воздействие на наши представления о мыслительных способностях. По мнению Роберта Стернберга, отличительной особенностью так называемого интеллекта успеха является оптимальное сочетание трех видов мышления креативного, практического и аналитического. Обладатели интеллекта успеха знают, как извлечь максимум из своих достоинств, и умеют грамотно действовать в любой ситуации. Будучи настойчивыми и целеустремленными, имея сильнейшую мотивацию, успешные люди понимают, как идти вперед, преодолевая все преграды. Эта книга содержит все необходимые инструменты для того, чтобы каждый читатель мог развить в себе мыслительные навыки, которые приведут вас к величайшему успеху.

Электронная книга из серии автор(-ы) Роберт Стернберг в жанре Личностный рост, Зарубежная психология, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме как достичь успеха, популярная психология, методы мотивации, развитие мышления, Роберт Стернберг.

Можно читать Интеллект успеха ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 379.00 руб.