Живи легко!

Книга Живи легко! из серии , созданная Эндрю Мэтьюз, может относится к жанру Зарубежная психология, Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Психотерапия и консультирование, Управление, подбор персонала, Личностный рост. Стоимость электронной книги Живи легко! с идентификатором 3932745 составляет 229.00 руб.Эндрю Мэтьюз Живи легко! в жанре Зарубежная психология, Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Психотерапия и консультирование, Управление, подбор персонала, Личностный рост

Электронная книга Живи легко!

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 3932745:

 

Книга австралийского психолога, художника, писателя Эндрю Мэтьюза – лучшее лекарство от стресса, депрессии, просто плохого настроения. Изящный остроумный текст в сопровождении «фирменных» рисунков автора поможет вам добиться успеха в любви, дружбе, карьере, учебе и т. д. Вы поймете, что любая проблема имеет решение, а если решение запаздывает, все равно можно идти по жизни легко и радостно. Четкие и нестандартные рекомендации автора подкрепляются реальными историями, которые можно «примерить» на себя и лишний раз убедиться, какая все таки классная штука – жизнь!

Электронная книга из серии автор(-ы) Эндрю Мэтьюз в жанре Зарубежная психология, Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Психотерапия и консультирование, Управление, подбор персонала, Личностный рост, будет интересна тем, кто находится в поиске способов для улучшения своих личностных качеств по теме самосовершенствование, практические рекомендации, уверенность в себе, позитивный настрой, как достичь успеха, самопознание, популярная психология, Эндрю Мэтьюз.

Можно читать Живи легко! ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 229.00 руб.