Общественная мысль Алламы Джа‘фари

Книга Общественная мысль Алламы Джа‘фари из серии , созданная Сейед Мири, может относится к жанру Социология, Философия, Зарубежная образовательная литература. Стоимость электронной книги Общественная мысль Алламы Джа‘фари с идентификатором 23788959 составляет 59.90 руб.Сейед Мири   Общественная мысль Алламы Джа‘фари в жанре Социология, Философия, Зарубежная образовательная литература

Электронная книга Общественная мысль Алламы Джа‘фари

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 23788959:

Книга посвящена исследованию в области социологии. Автор представляет воззрения иранского современного учёного Мухаммада Таки Джа‘фари на социальную теорию. В отдельных разделах книги изложены взгляды видных мыслителей на гуманитарные науки, основные выводы многолетних дискуссий по социальным вопросам.

Настоящая работа представляет собой попытку обогатить существующую литературу по сравнительной социологии и социальной философии.

Издание рассчитано на исследователей в области философии и социологии, а также студентов университета и широко эрудированных читателей.

Электронная книга из серии автор(-ы) Сейед Мири в жанре Социология, Философия, Зарубежная образовательная литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме востоковедение, гуманитарные науки, Иран, исламоведение, Сейед Мири.

Можно читать Общественная мысль Алламы Джа‘фари ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 59.90 руб.