Всё о комплектующих донной снасти

Книга Всё о комплектующих донной снасти из серии , созданная Сергей Сидоров, может относится к жанру Хобби, Ремесла. Стоимость электронной книги Всё о комплектующих донной снасти с идентификатором 3938475 составляет 54.99 руб.Сергей Сидоров   Всё о комплектующих донной снасти в жанре Хобби, Ремесла

Электронная книга Всё о комплектующих донной снасти

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 3938475:

Рыбалка – это не увлечение, не привычка. Рыбалка – это состояние души, но не только… Чтобы насладиться и романтикой, и уловом, Рыбалову приходится серьезно штурмовать науку, имя которой – рыбалка.

В этой книге каждый читатель сможет узнать о комплектующих необходимых для донной снасти и правила их выбора. Вы также сможете получить множество советов по выбору деталей к таким снастям: лески, катушки, грузила, кормушки – всё это можно будет выбрать самостоятельно. Книга носит энциклопедический характер и рассчитана на широкого круга читателей.

Электронная книга из серии автор(-ы) Сергей Сидоров в жанре Хобби, Ремесла, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме рыбалка, рыба, рыбацкие снасти, Сергей Сидоров.

Можно читать Всё о комплектующих донной снасти ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 54.99 руб.