Символизм сказок и мифов народов мира. Человек – это миф, сказка – это ты

Книга Символизм сказок и мифов народов мира. Человек – это миф, сказка – это ты из серии , созданная Анна Бену, может относится к жанру Культурология, Философия. Стоимость книги Символизм сказок и мифов народов мира. Человек – это миф, сказка – это ты  с идентификатором 6371143 составляет 109.90 руб.Анна Бену   Символизм сказок и мифов народов мира. Человек – это миф, сказка – это ты в жанре Культурология, Философия

Электронная книга Символизм сказок и мифов народов мира. Человек – это миф, сказка – это ты

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 6371143:

Книга Анны Бену посвящена изучению зашифрованного языка сказки и мифа. В книге дается интерпретация сказочных героев и чисел, волшебных предметов, природных ландшафтов и явлений, символика цвета, стихий, времен года, растений и животных. Сказка и миф – способ заглянуть в самого себя, обнаружить там волшебников и добрых фей, злобных драконов и коварных ведьм, найти в себе героя, побеждающего иллюзии и обретающего мудрый опыт.

Книга адресована всем интересующимся философией и символизмом сказочно-мифологического мышления народов мира, преподавателям школ и вузов, студентам, родителям.

Книга Символизм сказок и мифов народов мира. Человек – это миф, сказка – это ты из серии автор(-ы) Анна Бену в жанре Культурология, Философия, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме символизм, мифология, анализ художественного произведения, аллегории, устное народное творчество, сказки народов мира, Анна Бену.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 109.90 руб.