Флористика

Книга Флористика из серии Среднее профессиональное образование, созданная Юлия Матюхина, может относится к жанру Учебная литература, Сад и Огород. Стоимость электронной книги Флористика с идентификатором 29609033 составляет 590.00 руб.Юлия Матюхина   Флористика в жанре Учебная литература, Сад и Огород

Электронная книга Флористика

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 29609033:

Излагаются основы мировой и отечественной флористики. Раскрываются особенности современных флористических стилей и направлений, важнейшие вопросы флористических технологий. Особое внимание уделяется деятельности профессиональной организации флористического бизнеса.

В приложениях приводятся практические и справочные данные о декоративных садовых и комнатных растениях и рекомендации по их выбору.

Соответствует ФГОС СПО последнего поколения.

Для студентов учебных заведений среднего профессионального образования, обучающихся по специальностям «Флористика», «Дизайн (по отраслям)», «Садово-парковое и ландшафтное строительство».

Электронная книга из серии Среднее профессиональное образование автор(-ы) Юлия Матюхина в жанре Учебная литература, Сад и Огород, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме декоративные растения, комнатные цветы, цветоводство, Юлия Матюхина.

Можно читать Флористика ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 590.00 руб.