Православие и корейцы

Книга Православие и корейцы из серии , созданная  Сборник статей, Герман Ким, Валентин Пак, Валентин Чен, может относится к жанру Культурология, Религиоведение. Стоимость книги Православие и корейцы  с идентификатором 16931611 составляет 279.00 руб. Сборник статей, Герман Ким, Валентин Пак, Валентин Чен   Православие и корейцы в жанре Культурология, Религиоведение

Электронная книга Православие и корейцы

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 16931611:

Тема православия среди корейцев – предмет описания и исследований многих авторов, среди которых и православные миссионеры, и государственные чиновники, и ученые, журналисты и общественные деятели. Книга содержит в себе основные публикации по теме право славной религии в жизни корейцев, начиная с XIX века и заканчивая современностью.

Книга представляет интерес для широкого круга русскоязычных корейцев, а также ученых, журналистов, студентов в области истории, религиоведения, культурологи, корееведения и т. д.

Книга подготовлена издательской группой Общероссийского объединения корейцев при поддержке Отдела внешних церковных связей Московского патриархата РПЦ, Заиконоспасского ставропигиального мужского монастыря, издательства Свято-Владимирского братства, Общероссийского объединения корейцев, Ассоциации корейских организаций Приморского края

Книга Православие и корейцы из серии автор(-ы)  Сборник статей, Герман Ким, Валентин Пак, Валентин Чен в жанре Культурология, Религиоведение, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме востоковедение, корееведение, Сборник статей, Герман Ким, Валентин Пак, Валентин Чен.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 279.00 руб.