Кому верить? Что мы на самом деле знаем о мире вокруг нас

Книга Кому верить? Что мы на самом деле знаем о мире вокруг нас из серии , созданная Брайан Клегг, может относится к жанру Зарубежная образовательная литература, Медицина, Биология, Прочая образовательная литература. Стоимость электронной книги Кому верить? Что мы на самом деле знаем о мире вокруг нас с идентификатором 22958025 составляет 399.00 руб.Брайан Клегг   Кому верить? Что мы на самом деле знаем о мире вокруг нас в жанре Зарубежная образовательная литература, Медицина, Биология, Прочая образовательная литература

Электронная книга Кому верить? Что мы на самом деле знаем о мире вокруг нас

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 22958025:

Могут ли прививки привести к аутизму, а прием парацетамола – к астме? Стоит ли налегать на органические продукты? Способствуют ли головоломки развитию мозга? Можно ли считать гиалуроновую кислоту панацеей для кожи?

Отвечая на эти и другие подобные вопросы, мы руководствуемся информацией, почерпнутой из журналов, телевидения и интернета. Но часто оказывается, что «непреложные истины» – это лженаучные мифы и домыслы, навязанные СМИ или пережитками прошлого. Автор, известный популяризатор науки из Великобритании Брайан Клегг, показывает, как с ними бороться. Он учит мыслить «по-научному» – критически, опираясь только на логику и здравый смысл.

Книга будет полезна всем, кто хочет знать научное обоснование, а не доверять слепо непроверенным источникам.

На русском языке публикуется впервые.

Электронная книга из серии автор(-ы) Брайан Клегг в жанре Зарубежная образовательная литература, Медицина, Биология, Прочая образовательная литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме красота и здоровье, здоровый образ жизни, анатомия и физиология человека, Брайан Клегг.

Можно читать Кому верить? Что мы на самом деле знаем о мире вокруг нас ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 399.00 руб.