Энциклопедия фэн-шуй

Книга Энциклопедия фэн-шуй из серии , созданная Аурика Луковкина, может относится к жанру Дом и Семья: прочее, Эзотерика. Стоимость книги Энциклопедия фэн-шуй  с идентификатором 8708971 составляет 258.00 руб.Аурика Луковкина   Энциклопедия фэн-шуй в жанре Дом и Семья: прочее, Эзотерика

Электронная книга Энциклопедия фэн-шуй

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 8708971:

В Китае о проблемах гармоничных отношений и развития задумывались издревле, поиску равновесия между сущностями природы и человека посвятили себя многие школы и поколения китайских ученых, мудрецов и философов. Поэтому нет ничего удивительного в том, что именно в Китае возникло и веками развивалось учение-искусство жизни в гармонии со всем, что окружает человека.

Эта книга рассчитана на российского читателя, который хочет не только познакомиться с экзотическим для нас искусством, но и попробовать самостоятельно достичь гармонии в своем доме, создать соответствующую именно ему уютную обстановку – и при этом достаточно простыми и доступными средствами. По возможности все особенности и принципы фэн-шуй объяснены не только с точки зрения китайской философии, но и с позиций науки в популярной форме. Учтены особенности современной России, советы даются как владельцам многокомнатных коттеджей, так и обитателям многоэтажек.

Книга Энциклопедия фэн-шуй из серии автор(-ы) Аурика Луковкина в жанре Дом и Семья: прочее, Эзотерика, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме гармония счастья, здоровый образ жизни, гороскопы, самосовершенствование, гармония, фэншуй, Аурика Луковкина.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 258.00 руб.