Комфорт и здоровый сон младенца: Естественные успокаивающие методики

Книга Комфорт и здоровый сон младенца: Естественные успокаивающие методики из серии После трех уже поздно, созданная Саманта Квин, может относится к жанру Зарубежная образовательная литература, Медицина, Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Воспитание детей. Стоимость электронной книги Комфорт и здоровый сон младенца: Естественные успокаивающие методики с идентификатором 24258510 составляет 299.00 руб.Саманта Квин   Комфорт и здоровый сон младенца: Естественные успокаивающие методики в жанре Зарубежная образовательная литература, Медицина, Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Воспитание детей

Электронная книга Комфорт и здоровый сон младенца: Естественные успокаивающие методики

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 24258510:

Саманта Квин, специалист по холистической медицине, знает, как успокоить, утешить и уложить спать малыша, даже если у него болит животик или он перевозбудился. Массаж и ароматерапия, соблюдение режима, а главное, умение понять язык плача и телодвижений младенца помогут наладить кормление и сон, избавить от простуды и опрелости, установить прочную связь с родителями и с первых дней жизни ребенка строить здоровую и счастливую совместную жизнь. Все эти нелекарственные методы опробованы Самантой на собственных троих детях: книга – не только удобнейшее пособие, написанное знающим специалистом, но и опыт разумной и терпеливой матери, который пойдет на пользу родителям и их малышам.

Электронная книга из серии После трех уже поздно автор(-ы) Саманта Квин в жанре Зарубежная образовательная литература, Медицина, Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Воспитание детей, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме спокойный сон, книги для родителей, советы родителям, здоровье детей, здоровый сон, Саманта Квин.

Можно читать Комфорт и здоровый сон младенца: Естественные успокаивающие методики ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 299.00 руб.