История хазар-иудеев. Религия высших кланов

Книга История хазар-иудеев. Религия высших кланов из серии , созданная Дуглас Данлоп, может относится к жанру Зарубежная эзотерическая и религиозная литература, История, История, Зарубежная образовательная литература, Религиоведение, Прочая образовательная литература. Стоимость электронной книги История хазар-иудеев. Религия высших кланов с идентификатором 17831466 составляет 149.00 руб.Дуглас Данлоп   История хазар-иудеев. Религия высших кланов в жанре Зарубежная эзотерическая и религиозная литература, История, История, Зарубежная образовательная литература, Религиоведение, Прочая образовательная литература

Электронная книга История хазар-иудеев. Религия высших кланов

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 17831466:

Книга посвящена истории хазар – таинственного кочевого народа, чье могущество было огромным, территория располагалась между нижним течением Волги и северными склонами Кавказа, простираясь до Азовского моря, а в IX веке даже еще дальше на запад – до Киева и среднего течения Днепра, и который позже исчез без следа. Рассмотрены истоки хазар, их возможные связи с персами до ислама, контакты в разное время между хазарами и греками, войны с арабами, обращение хазар в иудаизм, связи хазар и русов и, наконец, крах и исчезновение хазарского государства. Рассказано о поисках следов хазар далеко на западе – в Дании и на востоке – в Китае, а также о том, что помимо иудаизма – это установленный факт – хазары также, вероятно, в разные времена принимали буддизм и христианство.

Электронная книга из серии автор(-ы) Дуглас Данлоп в жанре Зарубежная эзотерическая и религиозная литература, История, История, Зарубежная образовательная литература, Религиоведение, Прочая образовательная литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме древние цивилизации, хазары, история цивилизации, кочевники, этнографические исследования, Дуглас Данлоп.

Можно читать История хазар-иудеев. Религия высших кланов ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 149.00 руб.