Тайное учение Христа. Первые 12 речений

Книга Тайное учение Христа. Первые 12 речений из серии , созданная Дмитрий Логинов, может относится к жанру Философия, История, Религиоведение. Стоимость книги Тайное учение Христа. Первые 12 речений  с идентификатором 41834036 составляет 180.00 руб.Дмитрий Логинов   Тайное учение Христа. Первые 12 речений в жанре Философия, История, Религиоведение

Электронная книга Тайное учение Христа. Первые 12 речений

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 41834036:

Оно было записано, но не переписывалось. Его признавали раннехристианские святые отцы, но не принял официальный канон библейский. Мало кому известно, что тайное учение Христа передавалось изустно, и в том числе – на просторах Русской равнины. Евангелие от Фомы начинается: «Это тайные слова, которые сказал Бог живой. Кто тайну их разгадает – не вкусит смерти». Посвящаю книгу богоискателям. Речения и толкования их приводятся в соответствии с канонами передачи, принятыми в Русской Северной Традиции.

Книга Тайное учение Христа. Первые 12 речений из серии автор(-ы) Дмитрий Логинов в жанре Философия, История, Религиоведение, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме , Дмитрий Логинов.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 180.00 руб.