Энциклопедия древнескандинавской мифологии и культуры. Том 1

Книга Энциклопедия древнескандинавской мифологии и культуры. Том 1 из серии , созданная Алексей Фролов, может относится к жанру Религиоведение, История, Языкознание. Стоимость книги Энциклопедия древнескандинавской мифологии и культуры. Том 1  с идентификатором 38270761 составляет 200.00 руб.Алексей Фролов   Энциклопедия древнескандинавской мифологии и культуры. Том 1 в жанре Религиоведение, История, Языкознание

Электронная книга Энциклопедия древнескандинавской мифологии и культуры. Том 1

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 38270761:

Книга представляет собой сборник статей А. Фролова с сайта «Рунариум» по состоянию на сентябрь 2018 года. В ней представлены как широко известные факты по культуре раннесредневековой Скандинавии и Исландии, так и авторские теоретические изыскания, основанные на археологических находках и актуальных научных исследованиях отечественных и зарубежных скандинавоведов. Рассмотрены основные эддические мифы, эпические источники, а также современные реконструкции рунических практик.

Книга Энциклопедия древнескандинавской мифологии и культуры. Том 1 из серии автор(-ы) Алексей Фролов в жанре Религиоведение, История, Языкознание, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме , Алексей Фролов.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 200.00 руб.