Биология и законы развития техники. ТРИЗ

Книга Биология и законы развития техники. ТРИЗ из серии , созданная Владимир Петров, может относится к жанру Биология, История, Религиоведение. Стоимость книги Биология и законы развития техники. ТРИЗ  с идентификатором 36330061 составляет 20.00 руб.Владимир Петров   Биология и законы развития техники. ТРИЗ в жанре Биология, История, Религиоведение

Электронная книга Биология и законы развития техники. ТРИЗ

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 36330061:

В середине 1976 года автор проверил возможность переноса законов биологии для создания системы законов развития техники. С этой целью были проанализированы литературные источники и собраны законы биологии. В то время автор не обнаружил не только работ по объединению законов биологии в единую систему, но и содержащих все законы вместе. Систематизация законов биологии проводилась с «оглядкой» на технику, поэтому автор не претендует на ее правильность с точки зрения биологии.

Книга Биология и законы развития техники. ТРИЗ из серии автор(-ы) Владимир Петров в жанре Биология, История, Религиоведение, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме , Владимир Петров.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 20.00 руб.