Тибетская книга йоги

Книга Тибетская книга йоги из серии , созданная Майкл Роуч, может относится к жанру Эзотерика, Эзотерика. Стоимость электронной книги Тибетская книга йоги с идентификатором 42189210 составляет 269.00 руб.Майкл Роуч   Тибетская книга йоги в жанре Эзотерика, Эзотерика

Электронная книга Тибетская книга йоги

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 42189210:

Буддийский монах и учитель с более чем двадцатипятилетним стажем, знаток санскрита и тибетского языка, геше Майкл Роуч в своей книге представляет буддийский взгляд на йогу. Читатель откроет для себя Тибетскую сердечную йогу, традиции которой столетиями развивались в школе Гелуг – духовном центре далай-лам Тибета.

Сердечная йога представляет собой уникальную программу для занятий на физическом и духовном уровнях. Представленный здесь комплекс объединяет известные упражнения хатха-йоги с особыми тибетскими позами и методами внутренней работы с сознанием. Практика Тибетской сердечной йоги помогает обрести силу и умиротворение, так как прежде всего направлена на обретение здорового и радостного сердца.

Электронная книга из серии автор(-ы) Майкл Роуч в жанре Эзотерика, Эзотерика, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме самосовершенствование, духовные практики, тибетская медицина, восточная философия, самопознание, Майкл Роуч.

Можно читать Тибетская книга йоги ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 269.00 руб.