Как работает йога. Философия физического и духовного самосовершенствования

Книга Как работает йога. Философия физического и духовного самосовершенствования из серии , созданная Майкл Роуч, может относится к жанру Эзотерика, Зарубежная эзотерическая и религиозная литература, Современная зарубежная литература, Эзотерика. Стоимость электронной книги Как работает йога. Философия физического и духовного самосовершенствования с идентификатором 22979388 составляет 299.00 руб.Майкл Роуч   Как работает йога. Философия физического и духовного самосовершенствования в жанре Эзотерика, Зарубежная эзотерическая и религиозная литература, Современная зарубежная литература, Эзотерика

Электронная книга Как работает йога. Философия физического и духовного самосовершенствования

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 22979388:

Эта книга – увлекательная притча о йоге и нашем мировоззрении, идеология самосовершенствования духа через тело. Ведь йога – это не просто комплекс упражнений, но прежде всего философия и образ жизни, передаваемые испокон веков как часть практики йоги.

Главная героиня книги – молодая девушка, которая находит опасные приключения в северных районах средневековой Индии. События, которые угрожают ее жизни, становятся самой удивительной школой йоги и философии духа – для самой девушки и ее гонителей. Советы и практики, которые используют наши герои, взяты из древнейшей книги о йоге – «Йога-сутры» гуру Патанджали. И хотя она была написана более двух тысяч лет назад в Индии, она не потеряла своей актуальности и в наши дни.

«Я советую вам, где бы вы ни жили и где бы ни занимались йогой, постараться изучать и воплощать эти идеи во время ваших занятий. Они помогут сделать ваше тело молодым и сильным, а сердце – открытым и счастливым». Майкл Роуч.

Электронная книга из серии автор(-ы) Майкл Роуч в жанре Эзотерика, Зарубежная эзотерическая и религиозная литература, Современная зарубежная литература, Эзотерика, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме самосовершенствование, духовные практики, восточная философия, притчи, самопознание, образ жизни, Майкл Роуч.

Можно читать Как работает йога. Философия физического и духовного самосовершенствования ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 299.00 руб.