Работа, секс, деньги. Повседневная жизнь на пути внимательности

Книга Работа, секс, деньги. Повседневная жизнь на пути внимательности из серии Самадхи, созданная Чогьям Ринпоче, может относится к жанру Зарубежная эзотерическая и религиозная литература, Эзотерика. Стоимость электронной книги Работа, секс, деньги. Повседневная жизнь на пути внимательности с идентификатором 28516106 составляет 300.00 руб.Чогьям Ринпоче   Работа, секс, деньги. Повседневная жизнь на пути внимательности в жанре Зарубежная эзотерическая и религиозная литература, Эзотерика

Электронная книга Работа, секс, деньги. Повседневная жизнь на пути внимательности

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 28516106:

Автор учит читателя разрушать искусственные препятствия, которые мы возводим между нашей духовной практикой и такими извечными составляющими человеческой жизни, как работа, секс и деньги, чтобы увидеть их природную священность, понять то, чему они могут научить нас, и принимать мудрые решения всякий раз, когда мы сталкиваемся с проблемами в нашей повседневной жизни, карьере и личных отношениях.

Электронная книга из серии Самадхи автор(-ы) Чогьям Ринпоче в жанре Зарубежная эзотерическая и религиозная литература, Эзотерика, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме самосовершенствование, духовные наставления, решение проблем, работа над собой, Чогьям Ринпоче.

Можно читать Работа, секс, деньги. Повседневная жизнь на пути внимательности ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 300.00 руб.