Путь. Духовная практика суфизма

Книга Путь. Духовная практика суфизма из серии , созданная Джавад Нурбахш, может относится к жанру Религия: прочее, Зарубежная эзотерическая и религиозная литература, Религиозные тексты. Стоимость электронной книги Путь. Духовная практика суфизма с идентификатором 42350030 составляет 250.00 руб.Джавад Нурбахш   Путь. Духовная практика суфизма в жанре Религия: прочее, Зарубежная эзотерическая и религиозная литература, Религиозные тексты

Электронная книга Путь. Духовная практика суфизма

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 42350030:

Суфизм – это мистическая традиция, оказывающая на протяжении многих веков значительное влияние как на восточную, так и на западную культуру.

В настоящей книге, автором которой является глава суфийского братства Ни’матуллахи, раскрываются цель и методы суфизма, описываются основные понятия, практики и принципы суфийского пути.

Книга может быть полезна всем, кто интересуется духовными традициями Востока.

Электронная книга из серии автор(-ы) Джавад Нурбахш в жанре Религия: прочее, Зарубежная эзотерическая и религиозная литература, Религиозные тексты, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме духовные практики, духовная мудрость, духовные поиски, восточные традиции, восточные религии, суфизм, Джавад Нурбахш.

Можно читать Путь. Духовная практика суфизма ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 250.00 руб.